Победитель чемпионата по поиску информации.
    30 апреля 2024, 16:13

Подведены итоги городского чемпионата по поиску информации среди учащихся 8-11 классов "ИнфоПоиск". Более 250 старшеклассников нашего города стали участниками.
    "Зарница".
    25 апреля 2024, 15:59

22 апреля команда 21 школы участвовала в отборочном этапе военно-патриотической игры "Зарница 2.0"
    Моя семья и я - книжкины друзья.
    05 апреля 2024, 21:47

28 марта в год Семьи в Центральной городской детской библиотеке имени А.П.Гайдара прошёл второй этап коннкурса "Моя семья и я - книжкины друзья".
    Кукольный театр.
    04 апреля 2024, 21:44

2 апреля наш школьный Театр кукол-маппетов, руководитель Оксана Николаевна Соколова-Набойченко, приняли участие в городском конкурсе-фестивале «Лучики надежды» в номинации "Кукольный театр".
    "Фиксики в школе".
    04 апреля 2024, 21:38

1 апреля наша школа приняла участие в XXVII городском конкурсе-фестивале «Лучики надежды» в номинации «Знакомьтесь, юные театралы».
    Что? Где? Когда?.
    21 февраля 2024, 16:57

21 февраля команда 9 "А" и 11 "А" класса отправилась в далёкое путешествие в кампус МГТУ им.Н.Э.Баумана на зимний кубок Что?Где?Когда?
    «Лучики надежды».
    20 февраля 2024, 16:42

На ХХ VII конкурсе-фестивале детского художественного творчества «Лучики надежды» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги в номинации "Эстрадный вокал. Солисты и дуэты" нашу школу представлял учащийся 5 «А» класса Лев Бедарев. Он завоевал «Серебряный лучик»! Поздравляем Льва и желаем творческих успехов!
    "Интеллект КИДС".
    17 февраля 2024, 16:45

17 февраля команда 11 "А" класса приняла участие в зимнем этапе "Интеллект КИДС".
    Поздравляем победителя Всероссийского конкурса!.
    04 февраля 2024, 17:30

В Москве закончил работу Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделееева. В финале конкурса в секции "Литература" одержала победу ученица 10-го класса нашей школы Комогорова Анфиса. Поздравляем Анфису и желаем ей дальнейших творческих успехов!