11 февраля 2024, 16:16

Это уже традиция. Несколько лет подряд учащиеся нашей школы посещают спортивное мероприятие "Лыжня России". И этот год не исключение.

14 октября 2023, 19:48

В преддверии праздника, посвященного Дню Отца в России, сегодня в нашей школе состоялась товарищеская встреча по волейболу: команда Отцов и команда старшеклассников.

20 сентября 2023, 17:49

20 сентября 2023 года в спортивной школе «Юность» прошли легкоатлетические соревнования" Шиповка юных" в рамках школьной спортивной лиги. Команда нашей школы достойно выступили в этих соревнованиях, которую представляли учащиеся 4 и 5 классов.

16 сентября 2023, 15:41

Сегодня в центре Калуги с самого утра собралось порядка 3500 спортсменов. Среди них учащиеся нашей 21 школы и учителя физкультуры.