56,8

Награды

Диплом за участие в конкурсе агитбригад на "Карьерном квесте" для призеров профориентационного проекта "Точка опоры" сезона 2020/21
    Сертификат за III место в профориентационном проекте "Точка опоры"
    Диплом команде юношей, занявшей первое место по волейболу среди обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Калуги
    Почётная грамота Почётному караулу МБОУ "СОШ № 21" г. Калуги за отличное несение службы на Посту № 1 в 2021 году. Почётный караул завоевал звание "ОБРАЗЦОВЫЙ"
    Диплом за I место в соревнованиях по мини-футболу в рамках 72-й Спартакиады школьников
    Диплом призера муниципального этапа областного турнира по дебатам "На высоте"
    Военно-патриотический марафон «Будь готов!».
    12 октября 2022, 16:42

12 октября учащиеся 10-11 классов представляли нашу школу на VI военно-патриотическом марафоне «Будь готов!», торжественное открытие которого состоялось на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16″ г. Калуги.
    Орлята России.
    28 октября 2022, 12:08

В этом учебном году стартовала программа развития социальной активности учащихся начальной школы «Орлята России». В течение учебного года классы-команды смогут проявить себя в коллективных творческих делах по различным трекам. И уже сейчас 3 «Б» класс (классный руководитель Лысенкова Е. Ю.) активно реализует трек «Орлёнок — Лидер». Желаем удачи нашим Орлятам, у Вас все получится!
    Конкурс "Учитель года".
    03 марта 2023, 16:31

Кургинян Гоар Артаковна - учитель начальных классов нашей школы стала лауреатом муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года» в номинации «Лучший молодой учитель». Гордимся нашим педагогом и поздравляем Гоар Артаковну с заслуженной победой в конкурсе от всей души!!! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Документы не выбраны