• Конкурс "Учитель года"

Автор: Елена Болотина
    Кургинян Гоар Артаковна - учитель начальных классов нашей школы стала лауреатом муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года» в номинации «Лучший молодой учитель». Гордимся нашим педагогом и поздравляем Гоар Артаковну с заслуженной победой в конкурсе от всей души!!! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!
    Конкурс "Учитель года".

Стоит отметить, что в этом году в конкурсе "Учитель года" принимали участие сразу три наших выпускника!!! Выпускники, которыми мы гордимся. Они совершенно разные, но они учителя!

Согласие на обработку персональных данных, в том числе на публикацию на официальном сайте МБОУ «СОШ № 21″  фотографий и видеоматериалов, имеется.