• МЧС информирует

Уважаемые родители!

Ежемесячный мониторинг водоёмов Калуги и Калужской области показывает неоднорродность ледового покрытия установившегося на них (толщина, качество и держащая способность льда) Нахождение детей и подростков на льду водоёма может представлять большую опасность для их жизни и здоровья. Во избежание несчастных случаев Центр ГИМС Главного управления МЧС России по Калужской области напоминает правила безопасного поведения  людей на водоёмах в зимний период:

Не оставляйте без присмотра детей, существует вероятность  их падения в воду или проваливание под лёд.

• Будьте внимательны и осторожны, находясь вблизи водоёмов;
    • В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону «112»

Памятки по правилам дорожного движения

Памятки по пожарной безопасности