• Электронный журнал

Получение государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Уважаемые пользователи
    АИС «Сетевой Город. Образование»!

В целях повышения уровня информационной безопасности и защиты персональных данных проводится работа по замене метода авторизации пользователей в ГИС «Сетевой город. Образование».

Вместо устаревшего способа авторизации пользователей посредством введения логина и пароля, выданного образовательной организацией родителю, внедряется более современный механизм, использующий ЕСИА. Для получения учетной записи ЕСИА необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг Российской Федерации – www.gosuslugi.ru и подтвердить ЕСИА, например, в отделениях многофункциональных центров «Мои документы» или в отделениях Почты России, ПАО «Ростелеком».

Справочную информацию по вопросам регистрации в системе государственных услуг Российской Федерации и получения учетной записи ЕСИА можно узнать по бесплатному номеру – 8-800-450-11-60.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку