• Орлята России

Автор: Елена Чернова
    В этом учебном году стартовала программа развития социальной активности учащихся начальной школы «Орлята России». В течение учебного года классы-команды смогут проявить себя в коллективных творческих делах по различным трекам. И уже сейчас 3 «Б» класс (классный руководитель Лысенкова Е. Ю.) активно реализует трек «Орлёнок — Лидер». Желаем удачи нашим Орлятам, у Вас все получится!
    Орлята России.
    Согласие на обработку персональных данных, в том числе на публикацию на официальном сайте МБОУ «СОШ № 21″  фотографий и видеоматериалов, имеется.