"Фиксики в школе".
    04 апреля 2024, 21:38

1 апреля наша школа приняла участие в XXVII городском конкурсе-фестивале «Лучики надежды» в номинации «Знакомьтесь, юные театралы».
    Поздравляем победителя Всероссийского конкурса!.
    04 февраля 2024, 17:30

В Москве закончил работу Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделееева. В финале конкурса в секции "Литература" одержала победу ученица 10-го класса нашей школы Комогорова Анфиса. Поздравляем Анфису и желаем ей дальнейших творческих успехов!
    Готов к труду и обороне.
    12 сентября 2023, 15:28

11 сентября на традиционной линейке, начинающей рабочую неделю, состоялось награждение ребят, которые стали обладателями почётных значков Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ( ГТО).
    Лига Знаний: школы и коллежди 2023.
    06 сентября 2023, 15:14

В течение первой половины 2023 года учащиеся нашей школы активно принимали участие в интеллектуальных конкурсах от Лиги Знаний. Благодаря активности учащихся всей школы, мы вошли в топ 500 лучших школ и колледжей России от Лиги Знаний и были удостоены ценного приза.
    "Научный потенциал-XXI".
    09 апреля 2023, 17:10

7 апреля 2023 года были подведены итоги Всероссийской конференции учащихся и студенческой молодежи "Научный потенциал-XXI". Ученица 9 "Б" класса Комогорова Анфиса стала ЛУЧШЕЙ на секции "Лингвистика и литературоведение". Поздравляем Анфису и её наставника Гулевскую С. В.