27 апреля 2024, 16:04

Ученики 8 классов посетили спектакль "Шахтерская дочь"

2 апреля наш школьный Театр кукол-маппетов, руководитель Оксана Николаевна Соколова-Набойченко, приняли участие в городском конкурсе-фестивале «Лучики надежды» в номинации "Кукольный театр".

1 апреля наша школа приняла участие в XXVII городском конкурсе-фестивале «Лучики надежды» в номинации «Знакомьтесь, юные театралы».

02 октября 2023, 18:18

Тот, кто превращает чувства в слова и проникается любовью к сущему, cтановится поэтом." Эту фразу приписывают великому японскому поэту - мастеру хокку - Мацуо Басё. Сегодня в поэтическую мастерскую погрузились шестиклассники нашей школы.

26 апреля 2023, 19:34

Сегодня в "Книжном меню" пятиклассников из МБОУ "СОШ №21" были очень интересные произведения современных авторов. В повести "Эффект 3Д" Анны Игнатовой рассказывается про девочку, обладающую уникальной способностью читать книги с эффектом присутствия. Но дар это или наказание? Вот в чём предстоит разбираться юным читателям.