• "Фиксики в школе"

1 апреля наша школа приняла участие в XXVII городском конкурсе-фестивале «Лучики надежды» в номинации «Знакомьтесь, юные театралы».
    "Фиксики в школе".

Музыкально-театральный комплекс «Мечтатели» под руководством Оксаны Николаевны Соколовой-Набойченко выступил со спектаклем «Фиксики в школе» в номинации «Знакомьтесь, юные театралы». Они стали Призером XXVII-фестиваля детского художественного творчества «Лучики надежды» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и побед! Выражаем благодарность Сергею Владимировичу Соколову и нашим родителям за организацию и поддержку в проведении мероприятия!