• Моя семья и я - книжкины друзья

28 марта в год Семьи в Центральной городской детской библиотеке имени А.П.Гайдара прошёл второй этап коннкурса "Моя семья и я - книжкины друзья".
    Моя семья и я - книжкины друзья.

От нашей школы в нём приняли участие две семьи: Молотковых и Голубых. Они продемонстрировали свою начитанность, знание классической детской литературы, проявили сплочённость, фантазию и актёрское мастерство. Семья Молотковых заняла призовое место среди 12 команд из разных школ города. Все участники получили вкусные подарки от почётных гостей праздника - депутата городской думы Максима Юрьевича Платова и депутата Законадательного собрания Александра Эдисоновича Окунева.