Международный день книгодарения: делимся радостью чтения!.
    14 февраля 2024, 16:25

Главная идея этого праздника — поделиться радостью от чтения с другими людьми. Активисты первичного отделения нашей школы приняли участие в международной акции «Открывая книгу», ребята подготовили и провели литературную викторину для восьмиклассников
    Благодарность нашим защитникам.
    13 февраля 2024, 16:19

По инициативе Совета Отцов нашей школы, активисты первичного отделения Движения Первых, советник директора по воспитанию, ученики, родители и классные руководители написали трогательные, теплые письма, сделали своими руками открытки и собрали посылку для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.
    Лыжня России - 2024.
    11 февраля 2024, 16:16

Это уже традиция. Несколько лет подряд учащиеся нашей школы посещают спортивное мероприятие "Лыжня России". И этот год не исключение.
    Первые помнят юных героев!.
    08 февраля 2024, 16:10

8 февраля отмечается Международный день юного героя-антифашиста. Ребята нашего первичного отделения Движение Первых приняли участие в акции «Отважное сердце», подготовили и провели для младших школьников Урок Мужества на тему «Маленькие герои большой войны».
    «Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России.
    06 февраля 2024, 12:05

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, а также выполнения социальных обязательств перед населением страны в полном объеме на перспективу 2025 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с участниками СВО 1 января 2024 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ — 2025»
    Всероссийское голосование.
    05 февраля 2024, 15:19

С 10.03 по 30.04.2024 г. в рамках Федерального проекта ""Формирование комфортной городской среды", национального проекта "Жильё и городская среда" состоится Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства.
    Поздравляем победителя Всероссийского конкурса!.
    04 февраля 2024, 17:30

В Москве закончил работу Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделееева. В финале конкурса в секции "Литература" одержала победу ученица 10-го класса нашей школы Комогорова Анфиса. Поздравляем Анфису и желаем ей дальнейших творческих успехов!
    «Финансы - это наше семейное».
    01 февраля 2024, 16:00

1 февраля Ольга Деревянко из 7 «А» класса и ее родители приняли активное участие в конкурсе «Финансы - это наше семейное», организованным Управлением образования города Калуги, городским Советом Отцов и Калужским филиалом финансового университета.
    "Важно в памяти сберечь".
    28 января 2024, 19:16

Интеллектуальная игра, посвященная блокаде Ленинграда