06 мая 2024, 14:01

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии.

06 мая 2024, 13:25

По всей стране множество проектов разного масштаба, чьи создатели стремятся обеспечить российских военнослужащих в зоне СВО самым необходимым. Наша школа также не может остаться в стороне и принимает активное участие.В преддверии 9 Мая учащие нашей школы собрали и отправили посылку военным в зону СВО.

30 апреля 2024, 16:18

24 апреля в 10-х классах состоялась защита индивидуальных проектов. Были представлены проекты из различных предметных областей.

Подведены итоги городского чемпионата по поиску информации среди учащихся 8-11 классов "ИнфоПоиск". Более 250 старшеклассников нашего города стали участниками.

27 апреля 2024, 16:04

Ученики 8 классов посетили спектакль "Шахтерская дочь"