06 мая 2024, 13:25

По всей стране множество проектов разного масштаба, чьи создатели стремятся обеспечить российских военнослужащих в зоне СВО самым необходимым. Наша школа также не может остаться в стороне и принимает активное участие.В преддверии 9 Мая учащие нашей школы собрали и отправили посылку военным в зону СВО.

22 марта 2024, 15:05

Приём заявлений для зачисления ребёнка в первый класс начинается с 1 апреля с 8.00 ч.

11 марта 2024, 15:50

19 марта в 18.30 состоится собрание родителей будущих первоклассников.

14 февраля 2024, 16:25

Главная идея этого праздника — поделиться радостью от чтения с другими людьми. Активисты первичного отделения нашей школы приняли участие в международной акции «Открывая книгу», ребята подготовили и провели литературную викторину для восьмиклассников

05 октября 2023, 19:30

Сегодня в нашей школе прошёл урок-самоуправления. Самые смелые и активные старшеклассники попробовали себя в роли учителя! Было сложно, но очень интересно!!!