День окончания Второй мировой войны.
    06 сентября 2023, 15:21

78 лет назад 3 сентября завершилась Вторая мировая война. С 2020 года этот день объявлен Днём воинской славы России.
    Лига Знаний: школы и коллежди 2023.
    06 сентября 2023, 15:14

В течение первой половины 2023 года учащиеся нашей школы активно принимали участие в интеллектуальных конкурсах от Лиги Знаний. Благодаря активности учащихся всей школы, мы вошли в топ 500 лучших школ и колледжей России от Лиги Знаний и были удостоены ценного приза.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 20:49

Сегодня для учеников 11 класса в целях противодействия идеологии терроризма, профилактики радикальных проявлений в молодежной среде в сфере этноконфессиональных отношений, создания условий для формирования у молодёжи компетенций в области поликультурного общения была организована викторина «Что я знаю о терроризме?».
    Урок Мира.
    04 сентября 2023, 20:44

Подполковник внутренней службы в отставке, ветеран боевых действий, заместитель председателя Совета ветеранов аппарата Управления МВД России по Калужской области - Воробьев Евгений Павлович провел Урок Мира в 7 «В» классе.
    День знаний.
    01 сентября 2023, 20:36

Среди учащихся школы прошли праздничные линейки, посвященные Дню знаний.
    Поздравление министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова с 1сентября.
    30 августа 2023, 15:29

В видеообращении министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов обратился с поздравлением с 1 сентября и пожеланием успехов к школьникам, студентам, родителям и педагогам.
    Внимание! Сборы!.
    14 августа 2023, 17:17

23, 31 августа состоятся сборы обучающихся.
    Приём в первый класс.
    04 июля 2023, 10:34

С 6-го июля с 8:00 ч. начинается приём заявлений в 1-й класс детей, проживающих не в микрорайоне школы.
    День семьи, любви и верности.
    02 июля 2023, 10:53

В преддверии праздника День любви, семьи и верности в летнем пришкольном лагере для ребят была организована игра «Наш дом – наша крепость». Игра позволила участникам узнать о традициях своей семьи и семей друзей, а также ознакомиться с историей праздника.
    Международный день борьбы с наркотиками.
    26 июня 2023, 10:40

В Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом для ребят, отдыхающих в городском оздоровительном лагере, педагоги-психологи провели беседы на тему: «Полезные и вредные привычки», затем ребята с удовольствием участвовали в спортивных состязаниях и эстафетах.