День Памяти Героев.
    29 сентября 2023, 17:56

Сегодня 29 сентября, в День памяти Героев — Веры Андриановой и выпускника нашей школы Александра Шарыгина, состоялась торжественная линейка, на которой пятиклассники вступили в ряды ШДО «Росинка».
    Международный день памяти жертв фашизма.
    22 сентября 2023, 17:52

В нашей школе прошли классные часы и уроки Мужества, посвященные Международному дню памяти жертв фашизма, а так же классные часы на тему «Неонацизм - угроза 21 века».
    "Шиповка юных".
    20 сентября 2023, 17:49

20 сентября 2023 года в спортивной школе «Юность» прошли легкоатлетические соревнования" Шиповка юных" в рамках школьной спортивной лиги. Команда нашей школы достойно выступили в этих соревнованиях, которую представляли учащиеся 4 и 5 классов.
    Возложение цветов.
    18 сентября 2023, 15:46

18 сентября на внеурочном занятии «Разговоры о важном» учащиеся вспоминали девушку-героя Великой Отечественной войны, Зою Космодемьянскую. В связи с этим, ученики 7 «б» класса решили почтить память всех героев, павших в годы Великой Отечественной войны и возложить цветы на воинском мемориальном кладбище.
    Музей ремесла, архитектуры и быта города Калуги.
    18 сентября 2023, 15:44

14 сентября в шестом классе средней школы N 21 прошёл классный час, посвящённый профориентации.
    Всероссийский день бега «Кросс нации».
    16 сентября 2023, 15:41

Сегодня в центре Калуги с самого утра собралось порядка 3500 спортсменов. Среди них учащиеся нашей 21 школы и учителя физкультуры.
    Региональная ассамблея по финансовой грамотности.
    14 сентября 2023, 15:37

Сегодня учащиеся 10 класса под руководством Лысенко Е.С. приняли участие в региональной ассамблее по финансовой грамотности, которая проходила на базе калужского филиала финансового университета при правительстве РФ.
    100 лет со дня рождения Зои Космодемьянской.
    13 сентября 2023, 15:31

На этой неделе в нашей школе проходят мероприятия, посвященные 100-летию со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской».
    Готов к труду и обороне.
    12 сентября 2023, 15:28

11 сентября на традиционной линейке, начинающей рабочую неделю, состоялось награждение ребят, которые стали обладателями почётных значков Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ( ГТО).
    Международный день распространения грамотности.
    08 сентября 2023, 15:25

8 сентября - Международный день распространения грамотности. На этой неделе в нашей школе прошли тематические классные часы, посвященные Международному дню распространения грамотности.