• Новости

21 марта состоялось Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Всероссийское родительское собрание в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» было проведено во всех 6-11 классах, где реализуется профминимум.

03 декабря 2023, 20:46

Мастер-классы для учащихся 9-ых классов

В рамках проекта "Точка опоры" учащиеся 9 "А" под чётким руководством Марусина Станислава Юрьевича и Лапшиной Анны Анатольевны отправились на АО "Калугапутьмаш" - ведущее машиностроительное предприятие по производству путевой железнодорожной техники для ремонта, строительства и эксплуатации железных дорог.

18 сентября 2023, 15:44

14 сентября в шестом классе средней школы N 21 прошёл классный час, посвящённый профориентации.

25 апреля 2023, 19:31

В 5 «А» классе состоялся классный час на тему «В мире интересных профессий», на который была приглашена выпускница нашей школы, студентка 5 курса КГУ им. К.Э. Циолковского Радикова Татьяна.