• Новости

21 марта состоялось Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Всероссийское родительское собрание в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» было проведено во всех 6-11 классах, где реализуется профминимум.

17 октября 2023, 19:56

Наш медиацентр «21 взгляд» начал обучение в проекте "Клён ТВ. Лаборатория медиароста"

В рамках проекта "Точка опоры" учащиеся 9 "А" под чётким руководством Марусина Станислава Юрьевича и Лапшиной Анны Анатольевны отправились на АО "Калугапутьмаш" - ведущее машиностроительное предприятие по производству путевой железнодорожной техники для ремонта, строительства и эксплуатации железных дорог.

12 октября 2023, 16:33

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.