28 апреля 2023, 10:37

28 апреля в нашей школе состоялась защита индивидуальных проектов обучающихся 10 классов. Для защиты проектов ребята подготовили презентации и представили практические результаты своих исследований. Жюри положительно оценили проекты учеников и пожелали им успехов в дальнейшей исследовательской деятельности. Благодарим всех учащихся и их руководителей за представленные проекты!!!

28 апреля 2023, 10:34

28 апреля 2023 года инспектор ПДН ОП №2 г. Калуги Михайлова Т.В. провела профилактические беседы: «О правилах безопасности в сети Интернет» с учащимися 5 «В» класса, «О порядке действий в случае возникновения террористической угрозы» с учащимися 7 «В» класса и «Об основах семейного права» с учащимися 8 «А» класса.

26 апреля 2023, 19:42

26 апреля 2023 года участницы Клуба финансовой грамотности Калужского филиала Финуниверситета Матвеева Дарья и Гончарова Ксения провели занятие по финансовой грамотности для учащихся 6 класса МБОУ СОШ №21 г.Калуги на тему: «Финансовый план семьи»

26 апреля 2023, 19:34

Сегодня в "Книжном меню" пятиклассников из МБОУ "СОШ №21" были очень интересные произведения современных авторов. В повести "Эффект 3Д" Анны Игнатовой рассказывается про девочку, обладающую уникальной способностью читать книги с эффектом присутствия. Но дар это или наказание? Вот в чём предстоит разбираться юным читателям.

25 апреля 2023, 19:31

В 5 «А» классе состоялся классный час на тему «В мире интересных профессий», на который была приглашена выпускница нашей школы, студентка 5 курса КГУ им. К.Э. Циолковского Радикова Татьяна.