Лосаберидзе Людмила Владимировна

+7 (4842) 57-82-46
    mou_21@adm.kaluga.ru

высшее, Пензенский государственный педагогический институт, 1981г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Федеральный институт повышения квалификации. "Контрактная система в сфере зщакупок товаров, работ, услуг для обеспечения Государственных и Муниципальных нужд 44-ФЗ" с присвоением квалификации "Эксперт в сфере закупок", 144 ч., удостоверение 23-04-44524, 2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Программа повышения квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации",40 ч., удостоверение 23-04-28125, 2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда", 16 ч., удостоверение 23-04-29965,  2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Гражданская оборона организаций и защита от чрезвычайных ситуаций", 72 ч, удостоверение 23-04-27906, 2023 г
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч, удостоверение 23-04-35182, 2023 г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО". "Введение обновленных федеральных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект", 36 ч., удостоверение 3740-23УД, 2023 г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО". "Психолого-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся", 36 ч., удостоверение 1847-23УД, 2023 г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО". "Организация социально-педагогической работы с детьми мигрантов и вынужденных переселенцев по их адаптации и социально-культурной интеграции в образовательное пространство Калужской области", 72 ч., удостоверение 8588-22УД, 2022 г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО". "Формирование функциональной грамотности, Теоретические и методические аспекты.", 42 ч., удостоверение 3913-22УД, 2022 г.
    • ФГБОУ ДО ФЦДО. "Реализация дополнительных общеразвивающих программ различных направленностей в рамках задач федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование.", 36 ч., удостоверение 0185-ПК, 2022 г.
    • ООО «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань «Инновационные методы и технологии обучениярусского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО, СОО», 108 ч., удостоверение 57440, 2021 г.
    • ООО «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань «Организация деятельности заместителя руководителя образовательного учреждения по воспитательной работе в условиях реализации ФГОС», 108 ч., удостоверение 58028, 2021 г.

Другие учителя русского языка

Романова Людмила Владимировна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
    Кель Оксана Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
    Лысенкова Елена Юрьевна.