Михайлина Татьяна Михайловна

Учитель начальных классов

высшее, КГПИ им. К.Э. Циолковского, 1993 г.

34 года.

34 года.

учитель начальных класссов.

Квалификационная категория: высшая, 2022 г.

• Литературное чтение на родном языке
    • Основы религиозных культур и светской этики

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

• Федеральный институт повышения квалификации. "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда", 16 ч., удостоверение 23-04-29973,  2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч, удостоверение 23-04-35190, 2023 г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО". «Основные аспекты реализации обновленных ФГОС начального общего образования» , 108 ч., удостоверение 5136-23УД, 2023 г.
    • ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации". "Разговоры о важном" система работы классного руководителя (куратора)", 58 ч., удостоверение у-229140/б, 2022 г.
    • ООО "Региональный центр повышения квалификации". «Инновационные методы и технологии обучения с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ООО, СОО» , 108 ч., удостоверение57443, 2021 г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО". «Дистанционные образовательные технологии: внедрение, цифровые инструменты, педагогическое проектирование», 72 ч. , удостоверение 5530-20УД, 2020 г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО". «Основные аспекты реализации обновленных ФГОС начального общего образования» , 108 ч., удостоверение 1891-20УД, 2020 г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО". «Преподавание комплексного учебного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР в образовательных организациях» , 108 ч., удостоверение 291-20УД 2020 г.

Кель Оксана Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
    Лысенкова Елена Юрьевна.