Никонова Ольга Владимировна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, музыки, основ религиозных культур и светской этики, родного языка, русского языка, технологии

высшее, КГПУ им. К.Э. Циолковского, 1996 г.

27 лет.

27 лет.

Квалификация

учитель начальных классов с углубленной подготовкой по естественно-научным дисциплинам.

Квалификационная категория: первая, 2019 г.

• Литературное чтение на родном языке
    • Основы религиозных культур и светской этики

Педагогика и методика начального обучения.

Повышение квалификации и переподготовка

• Федеральный институт повышения квалификации. "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда", 16 ч., удостоверение 23-04-29977,  2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч, удостоверение 23-04-35194, 2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Программа повышения квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственным за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации", 40 ч., удостоверение 23-04-28129,  2023 г.
    • ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации". "Разговоры о важном" система работы классного руководителя (куратора)", 58 ч., удостоверение у-229157/б,  2022 г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО. "Разговоры о важном" система работы классного руководителя (куратора)", 58 ч., удостоверение у-229157/б,  2022 г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО. "Реализация требований обновленных ФГОС начального общего образования в работе учителя", 36 ч., удостоверение 4599-22УД,  2022 г.
    • ООО "Региональный центр повышения квалификации". "Инновационные методы и технологии преподавания основ религиозных культур и светской этики  в условиях реализации ФГОС НОО", 108 ч., удостоверение 57433, 2021г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО. «Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования» , 108 ч. , удостоверение 2472-21УД, 2021 г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО. «Лингво-методические основы формирования вторичной языковой личности: эффективные практики организации обучения детей-инофонов», 72 ч., удостоверение 5444-20УД, 2020 г.

Кель Оксана Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
    Лысенкова Елена Юрьевна.