Лысенко Елена Сергеевна

Учитель алгебры, геометрии, информатики, математики

Уровень образования

высшее, ФГБОУ ВПО «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского», 2011 г.

10 лет.

10 лет.

учитель математики и информатики.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, 2021 год.

математика с дополнительной специальностью информатика.

Повышение квалификации и переподготовка

• ГАОУДПО КО "КГИРО". «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 ч., удостоверение 4506-23УД, 2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда", 16 ч., удостоверение 23-04-29967,  2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч, удостоверение 23-04-35184, 2023 г.
    • ФГБОУ ВО "КГУ им. К.Э. Циолковского". «Основы профилактики деструктивного социального воздействия на молодежь в сети Интернет в социальных сетях», 36 ч., удостоверение 0109, 2023 г.
    • ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" г. Москва. "Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях", 36 ч., удостоверение у-002291/б, 2023 г.
    • ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" г. Москва. "Разговоры о важном" система работы классного руководителя (куратора)", 58 ч., удостоверение у-229117/б, 2022 г.
    • ГАОУДПО КО "КГИРО". «Формирование функциональной грамотности, Теоретические и методические аспекты», 42 ч., удостоверение 3916-22УД, 2022 г.
    • ООО «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань «Инновационные методы и технологии обучения математики в условиях реализации ФГОС ООО, СОО», 108 ч., удостоверение 57426, 2021 г.
    • ООО «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань «Инновационные методы и технологии обучения информатики в условиях реализации ФГОС ООО, СОО», 108 ч., удостоверение 58046, 2021 г.
    • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» г. Москва, 112 ч., удостоверение у-36994/б, 2020 г.
    • АНО Международный центр медиации и содействия социализации детей и молодежи» «Смертельно-опасные онлайн игры и «группы смети» в социальных сетях. Предотвращение вовлечения и практика антикризисной помощи несовершеннолетним и молодежи», 48 ч., удостоверение 12315, 2018 г.

Мишура Наталья Николаевна.
    Карпова Ирина Николаевна.