Карпова Ирина Николаевна

Учитель алгебры, астрономии, геометрии, математики

высшее, КГПИ им. К.Э. Циолковского, 1992 г.

29 лет.

29 лет.

учитель физики и математики.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

• Астрономия

физика с дополнительной специальностью математика.

Повышение квалификации и переподготовка

• ГАОУ ДПО КО "КГИРО".  «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 ч., удостоверение 5401-23УД, 2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда", 16 ч., удостоверение 23-04-29952,  2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч, удостоверение 23-04-35169, 2023 г.
    • ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации".  «Разговоры о важном" система работы классного руководителя (куратора)», 58 ч., удостоверение у-229065/б, 2022 г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО".  «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя», 36 ч., удостоверение 5239-22УД, 2022 г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО".  «Формирование функциональной грамотности, Теоретические и методические аспекты.», 42 ч., удостоверение 3898-22УД, 2022 г.
    • ООО «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань «Инновационные методы и технологии обучения математики в условиях реализации ФГОС ООО, СОО», 108 ч., удостоверение 58048, 2021 г.
    • ООО «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань «Инновационные методы и технологии обучения астрономии в условиях реализации ФГОС ООО, СОО», 108 ч., удостоверение 57430, 2021 г.
    • ГАОУ ДПО КО "КГИРО".  «Противодействие коррупции», 42 ч., удостоверение 589 – 21УД, 2021 г.
    • ООО «Центр онлайн-обучения Нетология групп» г. Москва «Математика, Формирование предметных навыков при подготовке к олимпиадам. Все классы», 72 ч., сертификат № 2604270-2032, 2018 г.

Мишура Наталья Николаевна.
    Дубова Марина Александровна.