Дубова Марина Александровна

Учитель алгебры, геометрии, математики

высшее, КГПУ им. К.Э. Циолковского, 1996 г.

20 лет.

20 лет.

учитель математики и физики.

Квалификационная категория: первая, 2023 г.

математика.

Повышение квалификации и переподготовка

• ГАОУДПО КО "КГИРО". «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя », 36 ч., удостоверение 4496-23УД , 2023 г
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда", 16 ч., удостоверение 23-04-29944,  2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч, удостоверение 23-04-35161, 2023 г.
    • ГАОУДПО КО "КГИРО". «Формирование функциональной грамотности, Теоретические и методические аспекты.», 42 ч., удостоверение 3888-22УД, 2022 г.
    • ООО «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань «Инновационные методы и технологии обучения математики в условиях реализации ФГОС ООО, СОО», 108 ч., удостоверение 57444, 2021 г.
    • ГАОУДПО КО "КГИРО". «Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС », 108 ч., удостоверение 954 – 20УД , 2020 г.
    • ГАОУДПО КО "КГИРО".  «Формирование культуры здорового образа жизни у детей и подростков», 36 ч., удостоверение 351 – 19УД, 2019 г.

Мишура Наталья Николаевна.
    Алгебра, Геометрия, Математика