• ЕГЭ для родителей

30 марта в нашей школе прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    ЕГЭ для родителей.
    Данная акция проходит с 2017 года. Родители выпускников пишут ЕГЭ по одному из предметов, погружаясь в процедуру Единого государственного экзамена.Акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями» дает родителям уникальную возможность на собственном опыте познакомиться с правилами, процедурой и заданиями ЕГЭ, чтобы снять излишнее психологическое напряжение перед экзаменами. В этом году родители писали ЕГЭ по истории.