• Новости

В четверг, 25 мая, состоялась онлайн конференция "Суверенная система образования: итоги учебного года".Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов объявил о старте акции "Спасибо учителю". Министр также напомнил, что Указом Президента 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.

23 мая 2023, 17:04

23 мая состоялся самый трогательный и незабываемый праздник - Последний звонок. В этот день выпускники прощаются не только со школой, но и с детством. На прощание со сцены ребята говорили трепетные слова своим учителям и родителям. В ответ нашим выпускникам прозвучали пожелания удачи, счастья, везения и исполнения всех желаний.

22 мая 2023, 16:51

22 мая состоялся праздник Последнего звонка для обучающихся 9-х классов. Мероприятие сопровождалось концертом и поздравлениями. Всем учителям, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности. Учителя желают выпускникам прежде всего отлично справиться с предстоящими испытаниями: экзаменами , с легкостью решать все сложные задачи!

16 мая 2023, 09:26

Что там с ЕГЭ в 2023-м? Совсем скоро выпускники средних и старших классов приступят к сдаче государственных экзаменов. У многих из вас наверняка есть вопросы, касающиеся процедуры проведения ЕГЭ и ОГЭ, особенностей сдачи экзаменов в этом году, содержания материалов и возможности пересдачи. Разобраться со всеми нюансами во время горячей линии поможет руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства.

16 мая 2023, 09:22

В рамках Всероссийской военно-патриотической просветительской акции «Знание.Герои» для учеников 6 «В» и 7 «А» класса была проведена лекция «Герои-земляки». Ребята изучили биографию Георгия Константиновича Жукова и Веры Андриановой, узнали о подвигах, которые они совершили во время Великой Отечественной войны. А также ответили на важные вопросы: Как обычный человек становится настоящим Героем? Что вдохновляет его на бескорыстные и смелые поступки? Как самому стать решительным и отважным?