24 июня 2023, 20:41

24 июня состоялся праздник, который с особым нетерпением ждали наши выпускники. После выпускного их ждет другой мир, в котором уже не будет школы , а будет взрослая жизнь. Желаем ребятам только успеха, побед, достижений и свершения всех планов. В добрый путь!

Лысенкова Елена Юрьевна, учитель начальных классов, стала победителем конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2023 году. От всего педагогического коллектива и учеников школы поздравляем с заслуженной наградой!

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. Ученики нашей школы вместе с советником директора по воспитанию возложили цветы к Вечному Огню и Могиле Неизвестного Солдата. Приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания».

15 июня 2023, 07:28

22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция "Минута молчания"

12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России. В летнем пришкольном лагере прошли мероприятия, посвященные Дню России.