Молотков Денис Сергеевич

Уровень образования

среднее профессиональное, ФГОУСПО «Новомосковский колледж физической культуры и спорта», 2011 г.

12 лет.

12 лет.

Квалификация

Педагог по физической культуре и спорту с углубленной подготовкой «спортивная тренировка».

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

Физическая культура.

Повышение квалификации и переподготовка

• Федеральный институт повышения квалификации. "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда", 16 ч., удостоверение 23-04-29975,  2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч, удостоверение 23-04-35192, 2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Программа повышения квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственным за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации", 40 ч., удостоверение 23-04-28128,  2023 г.
    • ГАОУДПО КО КГИРО «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 ч., удостоверение 4510-23УД, 2023 г.
    • ГАОУДПО КО КГИРО «Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС», 108 ч., удостоверение 244-22УД, 2022 г.
    • ГАОУДПО КО КГИРО «Формирование функциональной грамотности, Теоретические и методические аспекты.», 42 ч., удостоверение 3923-22УД, 2022 г.
    • ООО «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань «Инновационные методы и технологии в дополнительном образовании в условиях реализации ФГОС ООО, СОО», 108ч., удостоверение 58040, 2021 г.
    • ООО «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань «Методы, технологии, особенности организации и проведения занятий по курсу «Шахматы» в школе в рамках реализации ФГОС», 108 ч., удостоверение 57439, 2021 г.
    • ООО «МИПКИП» «Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС», 108 ч., удостоверение 31/117273, 2020 г.
    • ГБУКО «Агенство развития системы физической культуры и спорта» дополнительная профессиональная программа «Подготовка судей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Калужской области., удостоверение А0240, 2019 г.

Другие учителя физической культуры

Ульянов Дмитрий Владимирович.
    Учитель физкультуры и ОБЖ.
    Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
    Казус Светлана Александровна.