Ульянов Дмитрий Владимирович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

высшее, КГУ им. К.Э. Циолковского, 2010 г.

14 лет.

14 лет.

Педагог по физической культуре.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности 2018 г.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Педагог по физической культуре, специальность «Физическая культура».

Повышение квалификации и переподготовка

• Федеральный институт повышения квалификации. "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч, удостоверение 23-04-35207, 2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Программа повышения квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственным за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации", 40 ч., удостоверение 23-04-28134,  2023 г.
    • ГАОУДПО КО КГИРО «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 ч., удостоверение 4512-23УД, 2023 г.
    • ГАОУДПО КО КГИРО «Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС», 108 ч., удостоверение 226 – 22УД, 2022 г.
    • ГАОУДПО КО КГИРО «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя», 36 ч., удостоверение 5243-22УД, 2022 г.
    • ГАОУДПО КО КГИРО «Формирование функциональной грамотности, Теоретические и методические аспекты.», 42 ч., удостоверение 3939-22УД, 2022 г.
    • ООО «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань «Инновационные методы и технологии в дополнительном образовании в условиях реализации ФГОС ООО, СОО», 108ч., удостоверение 57429, 2021 г.
    • ООО «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань «Инновационные методы и технологии обучения ОБЖ в условиях реализации ФГОС ООО, СОО», 108 ч., удостоверение 58050, 2021 г.
    • ГБУКО «Агенство развития системы физической культуры и спорта»»дополнительная профессиональная программа «Подготовка судей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Калужской области., удостоверение А0736, 2020 г.
    • НКОУДО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Калужской области» по программе обучения учителей курса ОБЖ, 36 ч. Уд 2/36, 2020 г.