• "Цифровая трансформация"

Автор: Станислав Марусин
    С 21 по 24 марта 2022 года обучающиеся нашей школы принимают участие в образовательный трек-интенсиве «Цифровая трансформация».
    На занятиях.

С 21 по 24 марта 2022 года в центре цифрового образования «IT-Куб.Калуга» на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Калуги был организован каникулярный образовательный трек-интенсив «Цифровая трансформация» для учащихся 6 – 7 классов школ города. Учащиеся 6 «В», 7 «А», и 7 «В» классов нашей школы принимают активное участие в данном интенсиве. Во время трека школьники научатся разрабатывать IT- проекты, познакомятся с основами программирования, научаться работать с таблицами. Все участники  данного мероприятия получат сертификаты.