• "Весна в Движении"

Ученики нашей школы, активисты «Движения Первых» принимают участие во всероссийской акции «Весна в Движении», а так же в социальном проекте «Тем, кто вдохновляет», посвященным Международному женскому дню. Ребята своими руками делают открытки, а так же проводят мастер классы с учениками начальной школы по изготовлению открыток для женщин социально-значимых профессий, представительницы   которых   осуществляют   профессиональную   деятельность в период празднования Международного женского дня.

07 марта четверг, 18:00
    "Весна в Движении".