• Родительсое собрание "Россия - мои горизонты"

21 марта состоялось Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    Всероссийское родительское собрание в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» было проведено во всех 6-11 классах, где реализуется профминимум. Эксперты ответили на популярные вопросы о том, как помочь подросткам в профессиональном самоопределении, в том числе благодаря государственной программе в этой сфере. Родителям рассказали о целях Единой модели профориентации и курсе «Россия — мои горизонты», роли родителей в формировании готовности к профессиональному самоопределению обучающихся, а также региональных возможностях развития образовательно-профессиональной траектории. Это возможность для ребят найти свое настоящее призвание уже на этапе получения среднего образования.
    Родители играют в этом выборе важную роль. Напомним, что единая модель профориентации «Россия – мои горизонты» запущена с 1 сентября 2023 года.
    Материалы размещены на платформе bvbinfo.ru по ссылкам Билет в будущее и Конструктор будущего
    В родительском собрании приняли участие 246 родителей учащихся 6-11 классов нашей школы.

Родительсое собрание "Россия - мои горизонты".
    Фотографии