• Посвящение в Орлята России

29 февраля в нашей школе состоялось знаковое событие - торжественная Церемония Посвящения младших школьников в Орлята России! Орлята России — это уникальный проект, созданный в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
    Церемония началась с поднятия флага РФ и исполнения гимна РФ. Затем активисты Движения Первых познакомили участников с красивой легендой, из которой вынесли главный урок жизни: «Все преграды по плечу, если у тебя есть мечта и верные друзья!». Радость с Орлятами разделили все: администрация школы, учителя, советник директора по воспитанию, родители, активисты ученического самоуправления.
    Ребятам торжественно были вручены значки и ценные подарки «Орлята России».
    Вступление в Орлята - это не только почётное звание, но и большая ответственность. Наши ребята теперь будут думать не только о себе, но и о своих товарищах по классу. Они научатся дружбе, взаимовыручке и помощи друг другу в трудных ситуациях. Вместе, под руководством опытных наставников, наши Орлята России смогут достичь невероятных высот!
    Желаем орлятам отличного старта и успешного полета! Надеемся, что наши «Орлята России», будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей страны! В добрый путь, дорогие Орлята!

Посвящение в Орлята России.
    Фотографии