• Интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщине!»

В преддверии Международного женского дня ученики 8-х классов приняли участие в интеллектуальной игре «И сколько нежности в женщине!». В ходе игры ребята отвечали на вопросы категорий: «Чьи глаза?», «Песни о весне», «В строках», «Великие». Больше всего ребятам понравилась категория «Чьи глаза», в этой категории были представлены фрагменты известных картин с изображением женщин, перед игроками стояла непростая задача угадать название картины и кто ее написал. Восьмиклассники отметили, что каждый узнал что то новое для себя.

05 марта вторник, 21:30
    Интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщине!».
    Фотографии