• День воссоединения Крыма с Россией

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.
    Десять лет назад Севастополь и Крым вернулись домой, в Россию. Именно 18 марта 2014 года Президент России Владимир Владимирович Путин подписал договор о принятии полуострова в состав страны. Этот день стал символом единения и уважения к историческому наследию России, а также праздником для всех россиян, жителей Крыма и Севастополя.
    В преддверии праздничной даты в нашей школе были организованы Исторические часы «Воссоединение Крыма с Россией».
    Ученики нашей школы приняли участие в онлайн-экскурсии «История одного полуострова». Любой ученик может при помощи телефона отсканировать QR-код, а затем просмотреть видеоролик об одной из достопримечательности Крыма.
    Крым – это удивительное место с легендарной историей, подвигами, с уникальными пейзажами, с отвесными горами до облаков, разнообразной растительностью, водопадами, пещерами и двумя морями.

18 марта понедельник, 20:54
    День воссоединения Крыма с Россией.
    Фотографии