• День открытых дверей

20 апреля в Калужском кадетском многопрофильном техникуме имени А. Т. Карпова прошёл Единый День Открытых дверей в рамках федерального проекта " Профессионалитет".
    Учащиеся 8 классов нашей школы вместе с Усовой Екатериной Александровной познакомились с приоритетными и востребованными рабочими профессиями и специальностями для дальнейшего поступления на обучение в среднее общеобразовательное учреждение. Опытные преподаватели и наставники вместе со студентами старших курсов провели профессиональные пробы и мастер - классы в современных оборудованных мастерских.

22 апреля понедельник, 18:00
    День открытых дверей.