• День единых действий в память о геноциде

История

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
    В преддверии памятной даты в нашей школе для учеников 9-11 классов проходят уроки- реконструкции «Без срока давности». Целью проведения Дня единых действий является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны.

День единых действий в память о геноциде.
    Фотографии