• «Читаем Пушкина»

В начале февраля в школе проходил творческий фестиваль-конкурс «Читаем Пушкина», в котором приняли участие 39 чтецов из 2-9 классов.
    «Читаем Пушкина».

исполнении ребят прозвучали стихотворения великого поэта: «Зимний вечер», «Ангел», «Земля и море», «Цветок», «Морфею», «Анчар», «Элегия», «Товарищ» и другие, а также отрывки из поэмы «Руслан и Людмила» и сказок: «Сказка о попе и работнике его Балде», "Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди".

В младшей возрастной группе (учащиеся 1-4 классов):

• лауреатами III степени стали Астахова Варвара (2 «Б» класс) и Искандаршоев Искандар (4 «А» класс);
    • лауреаты II степени: Степушкина Полина(2 «Б» класс) и Видюк Марина(4 «А» класс);
    • лауреаты I степени: Басова Ксения и Молотков Данил (2 «Б» класс).
    Среди учащихся 5-9 классов:
    • лауреатами III степени стали Бабаджанова Нурбону (6 «В» класс), Петрова Анастасия (7 «В» класс), Касьянова Елизавета (8 «В» класс);
    • лауреаты II степени: Зуева Кристина (8 «А» класс), Фёдорова Галина (9 «В» класс);
    • лауреаты I степени: Горкун Артём и Ефремов Никита ( 6 «А» класс), Бровкина Ксения (7 «Б» класс), Хрусталёв Андрей (8 «В» класс).

Согласие на обработку персональных данных, в том числе на публикацию на официальном сайте МБОУ «СОШ № 21″  фотографий и видеоматериалов, имеется.

Благодарим за участие в фестивале-конкурсе всех участников, их родителей и педагогов, подготовивших ребят к участию в конкурсе. Желаем всем творческих успехов!