Биндасова Татьяна Николаевна

высшее, БГПУ, 2000 г.

21 год

учитель начальных классов, социальный педагог.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

педагогика и методики начального образования и методика дошкольного образования.

Повышение квалификации и переподготовка

• Федеральный институт повышения квалификации. "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда", 16 ч., удостоверение 23-04-29937,  2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч, удостоверение 23-04-35154, 2023 г.
    • АНОДПО «Межрегиональный институт развития образования» Ростов-на-Дону, 2019 стаж работы – 8 лет.