Бабаджанян Маргарита Гарниковна

Уровень образования

Высшее, Ереванский государственный лингвистический университет им. В.Я. Брюсова.

4,5 года.

4,5 года.

учитель итальянского и английского языков.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, 2021 год.

итальянский и английский языки.

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации". "Разговоры о важном" система работы классного руководителя (куратора)", 58 ч., удостоверение у-078269/б, 2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда", 16 ч., удостоверение 23-04-29935,  2023 г.
    • Федеральный институт повышения квалификации. "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч, удостоверение 23-04-35152, 2023 г.
    • ГАОУДПО КО КГИРО «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 ч., удостоверение 4491-23УД, 2023 г.
    • ГАОУДПО КО КГИРО «Формирование функциональной грамотности, Теоретические и методические аспекты.», 42 ч., удостоверение 3870-22УД, 2022 г.
    • ГАОУДПО КО КГИРО «Лингводидактические и прагматические основы преподавания иностранных языков в общеобразовательной организации в рамках ФГОС », 108 ч., удостоверение 5063 – 20УД , 2020 г.
    • ГАОУДПО КО КГИРО «Лингво-методические и психологические основы формирования вторичной языковой личности: эффективные практики организации обучения детей-инофонов»», 72 ч., удостоверение 5308 – 19УД, 2019 г.

Лапшина Анна Анатольевна.
    Федорова Татьяна Борисовна.