14 февраля 2024, 16:25

Главная идея этого праздника — поделиться радостью от чтения с другими людьми. Активисты первичного отделения нашей школы приняли участие в международной акции «Открывая книгу», ребята подготовили и провели литературную викторину для восьмиклассников

13 февраля 2024, 16:19

По инициативе Совета Отцов нашей школы, активисты первичного отделения Движения Первых, советник директора по воспитанию, ученики, родители и классные руководители написали трогательные, теплые письма, сделали своими руками открытки и собрали посылку для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

11 февраля 2024, 16:16

Это уже традиция. Несколько лет подряд учащиеся нашей школы посещают спортивное мероприятие "Лыжня России". И этот год не исключение.

08 февраля 2024, 16:10

8 февраля отмечается Международный день юного героя-антифашиста. Ребята нашего первичного отделения Движение Первых приняли участие в акции «Отважное сердце», подготовили и провели для младших школьников Урок Мужества на тему «Маленькие герои большой войны».

06 февраля 2024, 12:05

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, а также выполнения социальных обязательств перед населением страны в полном объеме на перспективу 2025 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с участниками СВО 1 января 2024 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ — 2025»