• Всемирный день здоровья

7 апреля ежегодно отмечают Всемирный день здоровья.
    Памятная дата приурочена к созданию Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году. Это важный праздник для всех, кто заботится о своём здоровье, благополучии и крепком духе. В нашей школе для учеников 11 класса была организована интеллектуальная игра «Двигай». Ребята отвечали на вопросы, связанные со здоровым образом жизни, а самые активные участники успешно проявили себя в задании «Кот в мешке», где перед участниками предстояла задача выполнить отжимания.

09 апреля вторник, 14:00
    Всемирный день здоровья.