• Смотр строя и песни

МБОУ "СОШ №21" г. Калуги
    В преддверии Дня защитника Отечества в школе прошёл традиционный патриотический конкурс "Смотр строя и песни", к которому обучащиеся относятся с особой серьёзностью и тщательно готовятся.
    Смотр строя и песни.

В конкурсе приняли участие ребята 5 и 6 классов. Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями, учащимися и членами жюри. Участники мероприятия показали мастерство выполнения строевых команд, умение отдавать чёткие команды и желание привести свой отряд к победе.
    По итогам конкурса:
    1 место у двух команд - 6 "Б" и 6 "В" классов
    2 место - 5 "В" класс
    3 место - 5 "Б" класс
    Поздравляем ребят и их классных руководителей!!!

Согласие на обработку персональных данных, в том числе на публикацию на официальном сайте МБОУ «СОШ № 21″  фотографий и видеоматериалов, имеется.

Фотографии