• Первые шаги в проектно-исследовательскую деятельность

МБОУ "СОШ № 21"

С 19 по 21 октября учащиеся 9-х классов приняли участие в мастер-классе «Первые шаги в проектно-исследовательскую деятельность».

Первые шаги в проектно-исследовательскую деятельность.

Ребята узнали об основных этапах работы над проектом, о том как правильно сформулировать цель и задачи работы, создали групповой мини-проект. И даже столкнулись с первыми трудностями: работа в команде, умение формулировать свои мысли, рациональное распределение времени, выступление перед аудиторией и т.д. Но это были всего лишь «первые шаги»!!! Мы уверены, что ребята в дальнейшем преодолеют все трудности и успешно защитят свои проекты!

Согласие на обработку персональных данных, в том числе на публикацию на официальном сайте МБОУ «СОШ № 21″  фотографий и видеоматериалов, имеется.

Фотографии